Новые коллекции керамической плитки Harmony

Компания HARMONY выпустила несколько новых графичных коллекций керамической плитки.  Коллекции по-своему уникальны, предлагаем ознакомиться с каждой из них.

Коллекция DRAW – самая средиземноморская. Она воплощает в себе вечную классику - легкие голубые и синие линии на белой плитке. Дизайнеры вдохновились средиземноморской майоликой, которая направляет нас к жарким приморским регионам мира и их эстетике: Крит, Сицилия, Франция, Тунис. Плитку можно использовать в качестве акцента в минимализме или ярких деталей в классике. Комбинаций много, выбор зависит только от Вас.

LEGACY
Коллекция плитки напоминает старинную технику наложения эмалей, которая использовалась в течение ХХ века. Эта традиционная ручная техника позволяет создавать уникальные и эксклюзивные изделия различных тонов и расцветок. Блеск, объем и ощущение глубины делают коллекцию LEGACY одной из самых запоминающихся коллекций настенной плитки. В коллекции представлено несколько тонов, включая Blue, Green, White и Grey.

TANGER
Асимметричными контуры, дизайн в стиле ручной работы, варьирование цвета - все это в коллекции TANGER. Новое настроение задают арабские и испанские орнаменты. Harmony предлагает новый формат плитки 12,3x12,3, выполненной из керамогранита, которую легко можно сочетать с другими коллекциями производителя.

VARADERO
Эта коллекция напоминает о кубинских полах 19 века. У линейки ярко выраженный авангардный стиль, который с легкостью впишется в современное пространство. Плитка представлена в шестиугольном формате 19,8х22,8, олицетворяет собой сложную геометрию и неповторимую матовую текстуру, которая разбавит Ваш интерьер .

Все эти коллекции, включая коллекцию PIQUE, представлены на нашем сайте.